Лига Света 5: Пик Правосудия (2017)

Дата выхода: 8 июня 2017
Название:

League of Light 5: Edge of Justice


Вес игры: 691.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mariaglorum
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Лига Света 5: Пик Правосудия Флейтиста позвали в городок Гамильтон, дабы тот сдержал свои обещания, и изгнал крыс. В игре «Лига Света 5: Пик Правосудия» рассказана история, согласно которой горожане сильно мучились от нашествия этих грызунов, но вытравливать их было слишком сложно. В то же время, странствующий гений изобрел специальную последовательность звуков, позволяющую зазывать к себе животных. Это вообще относится к охотничьей отрасли, ведь у бывалых убийц животных есть манок, который приманит к себе различных тварей, чтобы потом убить их. Так что действия флейтиста были обоснованы, но судья городка не поверил ему.

То есть, сначала парнишка вывел всю стаю крыс из поселения, а потом ему ничего не заплатили. Так что теперь он мстит, будучи мертвецом, ведь его злая воля не ожжет покинуть мир смертных. Стремясь отрезать голову каждому жителю Гамильтона, он начинает сначала похищать детей. Это уже маниакальное безумие – причинять вред детишкам, которые не смогли сами спастись от черного магического дыма. В общем, теперь Лига Света начинает заниматься делом о флейтисте, и уже нашли первого виновника, которым управлял злой дух, но он тоже резко умер. Остается лишь догадываться, кто станет следующим прислужником маньяка, не получившего свою справедливую плату.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛига Света 5: Пик ПравосудияЛига Света 5: Пик ПравосудияЛига Света 5: Пик Правосудия Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 740 Мб.
League of Light 5: Edge of Justice Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 090 Админ 0 15 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»