SpellForce 2 - Anniversary Edition (2017)

Дата выхода: 12 апреля 2017
Название:

Спеллфорс 2


Вес игры: 9.15 Гб
Версия: v 2.01
Таблетка: Вшит (CODEX)
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Qoob
Тип издания: RePack
Разработчик: Phenomic
Издательство: THQ Nordic
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
SpellForce 2 - Anniversary Edition Колдунья Сорвина смогла не только объединить дома Шалы, но и возглавить их. И потому она повела орды темных эльфов против своих светлых собратьев. В игре «SpellForce 2 – Anniversary Edition» Найтария отправляется к сородичам для того, чтобы передать послание погибшего отца. Ведьма призвала к себе на помощь Теней из другого мира, которые отлично справляются с убийствами живых существ, не жаля никого. Используя эту орду, она готовится к захвату континента, тем самым укрепляя свое правление над домами и влияние над народом. Однако ей не суждено стать королевой все территорий.

Героиня готова мстить за гибель отца, потому что он был для неё всем, но так просто добраться до Сорвины у неё не получится. Честно говоря, это очень хорошо, что ваша протагонистка является красивой девушкой, потому что у неё тоже есть опыт управления мужчинами. Осознавая, каким образом колдунья манипулирует всеми остальными, Найтария сможет подловить врага, при этом выкрывая правду перед всеми. Для того, чтобы укрепить оборону против теней, девице придется самой стать диверсанткой, и она должна продвинуть процесс войны до того момента, когда Сорвина окажется в руках светлых эльфов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpellForce 2 - Anniversary EditionSpellForce 2 - Anniversary EditionSpellForce 2 - Anniversary Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 9 Гб.
Спеллфорс 2 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 251 Админ 0 16 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»