Танец Смерти: Флорентийская Элегия (2017)

Дата выхода: 2 апреля 2017
Название:

Danse Macabre 7: Florentine Elegy


Вес игры: 770 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Танец Смерти: Флорентийская Элегия Бенедетти знаком с многими людьми, проживающими в городе, и потому он имеет большие секреты. Игра «Танец Смерти: Флорентийская Элегия» повествует о том, как внезапно скончался этот гений музыки, а потом в его гибели обвинили ученицу этого профессора консерватории. И тут уже появляются особенности городских мифов, потому что жители многое не могут осознать из-за своей гражданской доверчивости. Но когда человек сталкивается с реальностью, то сразу же начинает правильно анализировать слухи, складывая из них замечательную картинку происходящего. То же самое произошло и с героиней, которая из музыканта превратилась в детектива.

Она должна очистить собственное имя от клеветы, так как иначе полиция сразу же посадит девушку. Проводить свою жизнь за решеткой девица не хочет, а потому она стремится избегать встреч со стражами правопорядка. К тому же, за ней охотятся и влиятельные люди города, которые либо подозревают ученицу Бенедетти в обладании правдивой информации о делах покойного, или же просто хотят поскорее отдать её в руки полиции, пока не выяснились новые обстоятельства дел. Теперь жизнь протагонистки находится в её собственных руках, и придется пойти наперекор всей элиты городского сообщества, чтобы доказать свою непричастность к смерти маэстро музыки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТанец Смерти: Флорентийская ЭлегияТанец Смерти: Флорентийская ЭлегияТанец Смерти: Флорентийская Элегия Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Danse Macabre 7: Florentine Elegy Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 783 Админ 0 20 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»