Истории у Костра: Безликий Могильщик (2017)

Дата выхода: 18 мая 2017
Название:

Bonfire Stories: The Faceless Gravedigger


Вес игры: 792.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: MariaGlorum
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Истории у Костра: Безликий Могильщик «Истории у Костра: Безликий Могильщик» - игра, которая расскажет про оставленный всеми курорт Тихая Роща, где раньше было много посетителей. Конечно, это место приносило большие деньги провинциальному городку, так как мэр обеспечивал гостей всем необходимым, и даже теневой бизнес умудрялся здесь заработать, предоставляя проституток и легкие наркотики. Однако появление монстра, убивающего людей, сильно повлияло на славу курорта, и теперь уже никто из мегаполиса не жаждет отдыхать здесь. Это ударило по бюджету городка, и потому мэр вызвал детективов, одним из которых является главный герой.

Протагонист понимает, что, скорее всего, здесь замешаны сами местные жители, которые создали такую сказку про чудовище. А на самом деле психически больные люди начали резать посетителей курорта, расчленяя их и вызывая панику с ужасом у других гостей. Так что придется искать ниточки непосредственно в населении, вот только следы указывают на еще большие проблемы. Возможно, Безликий Могильщик существует не как выдумка, а как вполне реальная тварь, призванная их потустороннего мира. Но бороться со сверхъестественными явлениями нельзя, если нет информации о предыстории призыва, и потому сыщик копает под местных жителей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИстории у Костра: Безликий МогильщикИстории у Костра: Безликий МогильщикИстории у Костра: Безликий Могильщик Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 792 Мб.
Bonfire Stories: The Faceless Gravedigger Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 530 Админ 0 27 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»