Regalia: Of Men and Monarchs (2017)

Дата выхода: 18 мая 2017
Название:

Регалия: О Мужчинах и Монархах


Вес игры: 2.89 Гб
Версия: v 1.05
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Pixelated Milk
Издательство: Klabater
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Regalia: Of Men and Monarchs Кай, принадлежащий к аристократической семье Лорен, занимается воровством в игре «Regalia: Of Men and Monarchs». Он решил обчистить дворец, чтобы заработать больше денег, так как хочется на время залечь на дно. А поскольку в королевском замке есть много отличных украшений, то необходимо просто проникнуть туда, дабы забрать их, и лишить стану казенных денег. Вот только наследство у протагониста весьма тяжелое для его возраста – все государство теперь принадлежит ему. После совершения кражи он узнал, что дворец должен занять сам герой, и это сильно изменило его отношение к жизни.

Аскалия – страна, которая много раз брала в долг у соседей деньги, и теперь необходимо отдать все сбережения, дабы расплатиться. Однако предыдущее правительство полностью растратило все средства, и сейчас они покинули державу, оставив все проблемы Каю. Он же понимает, что экономика полностью разрушена, и необходимо сотворить чудо, чтобы спасти народ. Для этого и существуют легенды, согласно которым можно разыскать артефакты, творящие настоящую магию. Реликвии могут быть использованы и для восстановления инфраструктуры, и для повышения боеспособности армии или способностей населения в саморазвитии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRegalia: Of Men and MonarchsRegalia: Of Men and MonarchsRegalia: Of Men and Monarchs Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5 Гб

    Версия 1.06 для Win7/ 8/ 10 (x64).
Регалия: О Мужчинах и Монархах Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 076 Админ 0 28 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»