Valkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete Edition (2017)

Дата выхода: 20 июня 2017
Название:

Импульс Валькирии: Бхикхуни


Вес игры: 2.82 Гб
Версия: v 1.03
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Японский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Meteorise, HONEY PARADE GAMES
Издательство: Marvelous
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Valkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete Edition А-вирус превращает одну группу инфицированных граждан в оружие, других в воинов, способных использовать орудия для убийств. В игре «Valkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete Edition», созданной как экшен, вы будете охотиться на своих врагов, правда, нет информации о них. Таким образом, используя свои новые способности, предстоит проверить всю территорию острова. Внезапно девушки узнают, что есть и другой кусок земли в океане, на котором расположена еще группа инфицированных. Возможно, это такая забавная шутка, ломающая жизни тинейджеров, но теперь уже поздно опускать руки.

Сбежать нельзя, да и вирус придется вывести любым способом, ведь жить с ним невозможно – он постоянно затуманивает разум. Поэтому героини, которые созданы хорошими художниками и дизайнерами, будут искать своего настоящего противника, изменившего их судьбу. Протагонистки выглядят хорошо, а потому понравятся любителям аниме и легкой эротики. Но все равно – жизнь куда сложнее и запутаннее, так что не ведитесь на красивые лица. Только жесткое отношение к происходящему позволит разобраться в интригах, запущенных учеными, ведь больше некому было создать такой вирус изменения генетики.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыValkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete EditionValkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete EditionValkyrie Drive: Bhikkhuni - Complete Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 8 Гб.
Импульс Валькирии: Бхикхуни Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 028 Админ 0 19 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»