Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls (2017)

Дата выхода: 12 июня 2017
Название:

Супердименшн Нептуния против Сега Хард Герлз


Вес игры: 10.93 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Японский, Английский
Язык интерфейса: Японский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, FELISTELLA
Издательство: Idea Factory International
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls Героиня игры «Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls» Иф приходит в Великую Библиотеку, где хранятся знания мира. Если переписать здесь книги, то само прошлое изменится, а за ним следом и будущее переформируется. Таким образом, девушка должна вести себя аккуратно, вот только с какой миссией она пожаловала в это место? В общем, книги начали исчезать прямо на глазах у протагонистки, и она постаралась остановить этот процесс, ног не смогла. Теперь необходимо расследовать запутанную ситуацию, в которой появятся и Нептуния, и другие персонажи их вселенной ЦПУ, ведь они тоже фигурируют как важные героини.

Конечно, обладание артефактами, способными полностью перекроить мир, позволяет обладать большой властью. Над вселенной, но это разрушает пространственно-временной континуум. Поэтому реликвии, словно части сотворения мироздания, должны быть спрятаны от смертных, являющихся гостями здесь, рожденными от плоти родителей. Безусловно, человечество не имеет права вмешиваться в подобные дела Судьбы, но люди слишком наглые по своей природе, а потому часто ломают жизни сородичам своими властными попытками захвата мира. Так что Иф должна предотвратить уничтожение существующего миропорядка, или она станет свидетелем разрушения цивилизации и смешения миров, ведь последствий от использования Великой Библиотеки будет много.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSuperdimension Neptune VS Sega Hard GirlsSuperdimension Neptune VS Sega Hard GirlsSuperdimension Neptune VS Sega Hard Girls Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 12 Гб.
Супердименшн Нептуния против Сега Хард Герлз Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 956 Админ 0 3 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»