Проект Воспитания Икари Синдзи (2004)

Дата выхода: 24 сентября 2004
Название:

Ikari Shinji Ikusei Keikaku


Вес игры: 1.68 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Gainax
Издательство: Gainax
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
2 гол. Рейтинг: 4
5 1
Проект Воспитания Икари Синдзи Евангелион – чудесное произведение аниме, которое показало всю мощь своих персонажей. Ведь в игре «Проект Воспитания Икари Синдзи» в основном именно их характеры и занимают важное место. К тому же, вы обладаете властью над самым милым и главным протагонистом этой франшизы, а потому его можно переобучить, и контролировать все действия. Но здесь не существует прямого контроля, а только косвенный благодаря заданным параметрам. То есть, геймплей похож на серию Симс, но стиль аниме позволяет больше углубиться в прохождение любимой саги.

Парнишке надо сражаться, ведь его нарекли Третьим Ребенком для специальных машин, используемых в борьбе с Ангелами – пришельцами из космоса. Токио является домом и родиной для главного героя, а персонажи вокруг него – друзья. Естественно, здесь играют роль социальные инстинкты, связанные и с выживанием, и с размножением. И вы определяете черты характера, задавая необходимые переменные, чтобы Икарии вел себя правильно, и не создавал неприятностей в коллективе. Он теперь является воином, избранным для защиты отечества, а поддержание порядка внутри элитного отряда очень важно и для начальства, и для выживания населения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроект Воспитания Икари СиндзиПроект Воспитания Икари СиндзиПроект Воспитания Икари Синдзи Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Ikari Shinji Ikusei Keikaku Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 208 Админ 0 4 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»