Wonder Boy: The Dragon's Trap (2017)

Дата выхода: 8 июня 2017
Название:

Чудо-Мальчик: Ловушка Дракона


Вес игры: 949 Мб
Версия: v 1.03b
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Lizardcube
Издательство: DotEmu
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Wonder Boy: The Dragon's Trap Один могущественный дракон решил напасть на протагониста игры «Wonder Boy: The Dragon's Trap», чтобы превратить его в ящера. Теперь же герой ходит в зеленом обличии, стремясь обратить действия заклинания вспять, но у него нет таких возможностей. Ни один колдун не смог использовать волшебство так, чтобы оно сработало, потому что силы драконов неоспоримы. Так что персонаж вынужден бродить по территории континента в поисках своего заклятого врага, чтобы вынудить его расколдовать тело. Конечно, разговором вопрос решить нельзя, но с помощью грубой силы, воздействующей на противника, можно добиться успеха.

Человек не должен выглядеть, как ящер, потому что жить он с этим не сможет. К тому же, необходимость общения с противоположным полом у героя высока, так что надо срочно найти дракона, и избить его до смерти. Аркада проста в прохождении, и помогает расслабиться, потому что в путешествии вас будут окружать и враждебные, и спокойные животные из фэнтезийного мира. Они сыграют свою роль, потому что весь мир создан как часы, и любая мелочь является неотъемлемой частью действия. А вот сами драконы либо посланники богов, или же дети Хаоса, которым суждено уничтожить планету, а герой переходит им дорогу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWonder Boy: The Dragon's TrapWonder Boy: The Dragon's TrapWonder Boy: The Dragon's Trap Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3-4030U 1.90 ГГц (4-х ядерный)
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 4000-5000 series
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1.1 Гб.
Чудо-Мальчик: Ловушка Дракона Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 120 Админ 0 6 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»