История Любви 6: Объятие Смерти (2017)

Дата выхода: 30 июня 2017
Название:

Love Chronicles 6: Deaths Embrace


Вес игры: 755.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Vendel Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
История Любви 6: Объятие Смерти Фобос забирает душу Офелии себе в Подземное Царство, а Аарон в игре «История Любви 6: Объятие Смерти» очень хочет освободить девушку. Они вроде бы уже поженились, но тут магическая болезнь свалила девушку с ног, и она умерла. Жаль жертву проклятия, но теперь её душа болтается в беспросветной тьме, а герой очень жаждет вырвать её оттуда. С детства у протагониста получалось хорошо колдовать, а потому его усыновил сам Луцио – придворный маг. И стать приемным сыном такого человека – это большая удача. Но там же, во дворце встретилась и служанка принцессы, пожелавшая выйти замуж за Аарона.

Они поженились, а теперь смерть их разлучила – такова судьба жалких людишек перед лицом Лорда Подземного мира Фобоса. Это его проклятия бродят по земле, оскверняя тела людей, и забирая их душонки в Ад. Есть Слепая Ведьма – существо неведомого происхождения, маскирующееся под женщину преклонного возраста, но по факту являющееся утилитой мироздания. Такие персонажи необходимы для поддержания равновесия, и они не помогают, а лишь предоставляют информацию, давая шанс смертным самостоятельно накренить весы Судьбы в нужную сторону. Раз уж Фобос совсем разошелся, то удача улыбнется Аарону, чтобы он победил злое божество.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИстория Любви 6: Объятие СмертиИстория Любви 6: Объятие СмертиИстория Любви 6: Объятие Смерти Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 882 Мб.
Love Chronicles 6: Deaths Embrace Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 033 Админ 0 7 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»