In The Dead Of Night - Urszula's Revenge (2015)

Дата выхода: 18 декабря 2015
Название:

В Мертвой Ночи - Месть Урсулы


Вес игры: 959.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Axed Game Studio
Издательство: Axed Game Studio
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
In The Dead Of Night - Urszula's Revenge Была война между нежитью, ведьмами и священниками, и супруга экзорциста Эшмонда видела гибель своего мужа. В игре «In The Dead Of Night - Urszula's Revenge» она сама возвратилась в мир живых при помощи тайной магии, использующей силу богини Луны, а теперь эта женщина ведет армию мертвецов против Серебряной Лисицы, являющейся предводительницей церкви. Ситуация в данной стратегии суровая, так как возрожденная после смерти леди полностью сосредоточилась на мести, а виной тому стал потеря и детей. Желание полностью ликвидировать сам общественный строй ведет антагонистку по пути бесчестия и разрушения.

Но для победы над врагом необходимо использовать светлую магию, потому что светом очищения возможно повредить тела заколдованных зомби. Пусть история поступает с людьми жестоко. Но это не позволяет им уничтожать целые поселения. Мир переполнен подобными тварями вроде ведьм, и экзорцистов тоже хватает, однако между ними будет вражда даже в будущем. И для того, чтобы остановить шествие армии нежити, необходимо сосредоточить силы всех героев, которые постараются ликвидировать колдунью. Её силы увеличились после возрождения, но все равно Урсула будет повержена, так как мир должен жить дальше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIn The Dead Of Night - Urszula's RevengeIn The Dead Of Night - Urszula's RevengeIn The Dead Of Night - Urszula's Revenge Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
В Мертвой Ночи - Месть Урсулы Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 191 Админ 0 16 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»