Лабиринты Мира 5: Тайны Острова Пасхи (2017)

Дата выхода: 5 января 2017
Название:

Labyrinths Of The World 5: Secrets Of Easter Island


Вес игры: 1.47 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Лабиринты Мира 5: Тайны Острова Пасхи Атактар – это древний бог в игре «Лабиринты Мира 5: Тайны Острова Пасхи» обладающий способностью делать каменными всех своих врагов. Он правил длительный период времени, пока не пришли из другого мира Искатели. Раса пришельцев, обладающая возможностью перемещения в пространстве и времени при помощи магии, попыталась запечатать врага, но почти все погибли. Однако одна из выживших смогла убрать Атактара с планеты, полностью погрузив его в пещеры. Теперь же проходят раскопки на острове Пасхи, и они позволяют увидеть правду об истории, но исследователи начинают погибать.

Попав в древнюю пещеру, протагонистка попыталась найти зацепки касательно гиганта, который превращает всех в камень. Она нашла голографические записи одной из Искательниц Давоны, и она рассказала о битве между их народом и этим демоническим порождением. К счастью, его можно было остановить, но пришлось пожертвовать всеми. Вот только из-за археологов это зло вырывается наружу, и героиня вынуждена использовать магию пришельцев, чтобы навечно запечатать антагониста. Угроза человечеству исходит не от забытых богов, а от людей, рыщущих в поисках ответов, ведь они периодически откапывают чужие гробницы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛабиринты Мира 5: Тайны Острова ПасхиЛабиринты Мира 5: Тайны Острова ПасхиЛабиринты Мира 5: Тайны Острова Пасхи Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.61 Гб.
Labyrinths Of The World 5: Secrets Of Easter Island Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 996 Админ 0 17 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»