Jouka no Monshou - Emblem of the Sacred Flame (2003)

Дата выхода: 25 июля 2003
Название:

Джоука не Монсу, Эквилибриум Новелла


Вес игры: 55.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Eerged
Издательство: Eerged
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Jouka no Monshou - Emblem of the Sacred Flame Поскольку очередная мировая война закончилась, правительство приняло решения установить тоталитарный режим, вот только в игре «Jouka no Monshou - Emblem of the Sacred Flame» властью принято называть победителей. В общем, теперь люди живут по новым правилам, которые позволяют им мирно сосуществовать, но в рамках общего рабства. Каждый день они слушают нотации от предводителя, посылающего информацию в головы граждан через мониторы и повсюду расставленные звуковые системы. Таким образом, народ обязан выслушать все его речи, при этом суть повторяется каждый день, и это действует на психику.

Поскольку необходимо иметь контролирующие население органы, то протагонист состоит в элитном отряде бойцов, способных дать сопротивлению и повстанцам отпор. К тому же, все предметы культуры и другие ценности человечества были изъяты, дабы не вызывать у них эмоций. Каждый день люди принимают специальный наркотик, подавляющий работу гормональной системы. Так что теперь человечество превратилось в бездушных рабов, которым суждено до конца своих дней работать с утра до ночи, а потом выслушивать нотации от вождя, чтобы на следующий день пройти то же самое.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыJouka no Monshou - Emblem of the Sacred FlameJouka no Monshou - Emblem of the Sacred FlameJouka no Monshou - Emblem of the Sacred Flame Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 70 Мб.
Джоука не Монсу, Эквилибриум Новелла Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 535 Админ 0 20 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»