Starpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe Edition (2017)

Дата выхода: 23 мая 2017
Название:

Старпоинт Гемини Варлордс


Вес игры: 5.76 Гб
Версия: v 1.110.3
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Little Green Men Games
Издательство: Iceberg Interactive
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Стратегии Симуляторы Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Starpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe Edition Начинается прохождение сюжета в игре «Starpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe Edition» с того, что необходимо расселить выживших после катастрофы на Земле людей. Созвездие Близнецов оказалось самым нужным для этой цели, потому что там присутствует планета Фенерос, являющаяся пригодным местом для выживания цивилизации. К тому же, благодаря этому небесному телу можно надеяться, что людская раса выживет, несмотря на огромные потери. Вы управляете своим огромным кораблем, и другими судами, чтобы захватывать новые объекты вселенной, которые пригодятся для выживания всех.

Конечно, людям никто не обязан помогать, и потому они остаются одни против пришельцев, напавших на человечество. Однако необходимо также помнить, что и сами персонажи являются агрессивной формой жизни, а потому их судьба была предопределена с рождения каждого ребенка. Так что приходится мучиться, при этом надеясь, что однажды армия окрепнет. Ничего страшного в том, что происходит здесь, между планетами, нет, так как всегда враги между собой воюют. Но тяжелый путь развития и становления цивилизации полностью ложится на геймера, и ему предстоит узнать немало интересного о своих соседях в системе Близнецов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыStarpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe EditionStarpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe EditionStarpoint Gemini Warlords - Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 15 Гб.
Старпоинт Гемини Варлордс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 303 Админ 0 20 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»