Повелитель Снов 2: Наследие Тьмы (2014)

Дата выхода: 6 декабря 2014
Название:

Dreamscapes 2: Nightmare's Heir


Вес игры: 652.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Shaman Games Studio
Издательство: Big Fish Games, Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 4
5 1
Повелитель Снов 2: Наследие Тьмы Лора в игре «Повелитель Снов 2: Наследие Тьмы» наблюдает за тем, как её супруг умирает, потому что Песочный Человек снова вернулся. Однажды она уже сражалась за свою жизнь с этим потусторонним существом, блуждающим во снах. Поскольку попасть в реальность ему не позволяют законы мироздания, то он бродит по сновидениям самых отчаявшихся людей на планете, периодически забирая души себе. Эта тварь не является демоном, а всего лишь принадлежит к общему числу проклятых душ что не нашли места для себя даже в Аду. Так что от безделья сущность ходит по снам, и умерщвляет людишек, если они слишком слабы.

Дух человека должен быть могущественным, ведь только сила воли позволяет преодолевать все препятствия, при этом позволяя выживать даже в сложных условиях. А вот Тим оказался наивным пареньком, и теперь Лора плачет, смотря за тем, как корчится лицо её мужа. Позвав на помощь детектива-психоаналитика, девушка надеется, что протагонист проникнет в подсознание супруга, и вытащит его из ловушек монстра. Но нельзя быть такими самонадеянными, ведь миры сновидений позволяют создавать многогранные измерения, тем самым обеспечивая жертву ловушками повсюду.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПовелитель Снов 2: Наследие ТьмыПовелитель Снов 2: Наследие ТьмыПовелитель Снов 2: Наследие Тьмы Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 740 Мб.
Dreamscapes 2: Nightmare's Heir Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 580 Админ 0 23 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»