Tidal Affair: Before The Storm (2015)

Дата выхода: 24 ноября 2015
Название:

Тидал Аффаир: Перед Штормом


Вес игры: 722.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Overcurfew
Издательство: Overcurfew
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tidal Affair: Before The Storm «Tidal Affair: Before The Storm» - эта игра про девушек, принадлежащих к пиратам, потому что жизнь вынуждает бездомных и ненужных личностей вступать в ряды криминала. А раз уж рядом со страной есть море, то возможность захватить судно ради поисков сокровищ предстает перед сорвиголовами. Приятно, что противники и тень засекут, и голоса с передвижением персонажей услышат. Если не пригнуться во время обхода врагами территории, то они нападут на вас, и здесь нет глупого поведения ИИ. То есть, Маниша и её подруга по имени Лэш могут враз потерять жизни, так как щадить их стражи не будут.

Остров, который находится далеко от континента, прослыл славой забитой сокровищами земли. Конечно, сюда плывут новички в пиратском деле, которые не пробовали вкус крови. Однако лишь самые сильные и волевые морские волки смогут узнать истину об артефактах и других драгоценностях, находящихся здесь. Маниша пользуется зонтом, который манипулирует психикой оппонентов, так что у девушек есть шанс оставаться незаметными длительный период времени. Но необходимость поскорее добраться до информации вынуждает их лезть в охраняемые зоны, ведь перекопать весь остров просто невозможно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTidal Affair: Before The StormTidal Affair: Before The StormTidal Affair: Before The Storm Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Тидал Аффаир: Перед Штормом Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 307 Админ 0 27 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»