Нашептанные Секреты 5: Негасимая Свеча (2016)

Дата выхода: 30 марта 2016
Название:

Whispered Secrets 5: Everburning Candle


Вес игры: 766.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: GrandMA Studios
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Нашептанные Секреты 5: Негасимая Свеча Четыре пациента в психиатрической клинике, расположенной недалеко от дома героини, были заперты там с пометкой «Изгои». В игре «Нашептанные Секреты 5: Негасимая Свеча» протагонистка читает газету до тех пор, пока летящая искра не сжигает бумагу у неё в руках. После того, как леди прибыла к пылающему зданию напротив, то узнал, что огонь потушить водой нельзя. Вылезла рука, сжатая в кулак, и раздробила всю аппаратуру пожарников, а потом сотрудники спасательной службы разбежались в страхе. Тогда уже пришлось полностью сосредоточиться на этом деле, а то ведь и другие сооружения начнут гореть дотла.

Протагонистка увидела призрака, который попытался удавить смотрителя больницы. За запертой дверью человек не смог выбраться, а вода наполняла помещение, так что он должен был утонуть. Однако в поисках части зонта, которым была заперта дверь, леди так же нашла информацию об изгоях. После высвобождения смотрителя снова появилась душа маленькой девчонки, но это не силуэт мертвеца, а способности противницы. Героиня узнала, что здесь удерживают четверых людей, обладающих паранормальными способностями, и при этом не нуждающихся в лечении, а теперь надо прекратить беспредел.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНашептанные Секреты 5: Негасимая СвечаНашептанные Секреты 5: Негасимая СвечаНашептанные Секреты 5: Негасимая Свеча Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 767 Мб.
Whispered Secrets 5: Everburning Candle Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 770 Админ 0 28 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»