Хранители Мира: Последняя Надежда (2016)

Дата выхода: 7 апреля 2016
Название:

World Keepers: Last Resort


Вес игры: 792.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Alawar Stargaze
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Хранители Мира: Последняя Надежда Элизабет в свои 5 лет уже обладает кораблем, который был построен товарищем папы Итаном. А теперь в игре «Хранители Мира: Последняя Надежда» этот мужчина обращается за помощью к дочери друга, чтобы найти своего сына Адама. Внезапно корабль пропавшего человека врезается в судно героини, и помимо призраков с облаком тьмы леди находит куклу, в которой запечатан Дух Льда. Он рассказал об истории появления Древнего Зла, которое было запечатано много веков назад четырьмя владельцами магии. Они обрели великие возможности для сдерживания врага, потому что в иной мир не могли его отправить, и тем более убить.

Есть четыре духа, обладающие и льдом, и огнем, и временем с электричеством. Они стали ключами от гробницы. Но часть врага вырвалась на свободу, и теперь собирает оставшиеся куклы. Адам решил всех раскидать по планете, но не успел, и сам находится в плену. Тогда протагонистка собрала оставшихся хранителей магии, побывав в городке, где находился и сама жертва до похищения врагом. Зло похитило все куклы, чтобы впитать их силу, ведь именно душами людскими пополняет силы противник. Адама удалось найти, и осталось только запечатать могущественную сущность, но Элизабет не настолько сильна.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыХранители Мира: Последняя НадеждаХранители Мира: Последняя НадеждаХранители Мира: Последняя Надежда Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 928 Мб.
World Keepers: Last Resort Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 551 Админ 0 28 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»