Passpartout: The Starving Artist (2017)

Дата выхода: 6 июня 2017
Название:

Паспарту: Голодный Художник


Вес игры: 710.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Flamebait Games
Издательство: Flamebait Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Passpartout: The Starving Artist Будучи талантливым художником, протагонист не ожила, что жизнь заставит его постоянно трудиться. В игре «Passpartout: The Starving Artist» все мечтания о безбедном существовании рассыпались в прах, так как необходимость постоянно работать над новой картиной изматывает персонажа. Он все равно стремится к совершенству, но ради денег, а не искусства, так что создание шедевр затягивается. В итоге стоит отметить, что парень просто ломается, так как его воля слаба. И теперь будни разрушают жизнь. Но привыкание к делу заставляет организм и психику формироваться так, чтобы все функционировало ради средств на выживание.

Пусть мир и поворачивается спиной к своим обитателям, однако это не может повлечь за собой последствия вроде полного отсутствия рассудка, или же неделания бороться за себя. Так что и протагонист будет продолжать рисовать, получать за них деньги от богатых вельмож, и наслаждаться багетами. Вино тоже необходимо для человека, завязанного в искусстве, потому что оно расслабляет психику, и позволяет выспаться. А на следующий день герой снова начнет творить свои картины, при этом думая о хороших вещах. Раз уж так случилось, что таланты начали приносить деньги, то надо ими воспользоваться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPasspartout: The Starving ArtistPasspartout: The Starving ArtistPasspartout: The Starving Artist Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб.
Паспарту: Голодный Художник Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 965 Админ 0 31 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»