Hikari no Valusia: What a Beautiful Hopes (2009)

Дата выхода: 20 ноября 2009
Название:

Хикари Но Валусия: Что за Прекрасные Надежды


Вес игры: 2.58 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Liar-soft
Издательство: Liar-soft
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hikari no Valusia: What a Beautiful Hopes Вальция – это город магического, но все-таки мрачного будущего, потому что в игре «Hikari no Valusia: What a Beautiful Hopes» миром управляют именно нечестивые создания зла. Волшебники из мегаполиса проходят через защитный купол, чтобы бродить по подземельям. Колдуны уничтожают популяцию противников, тем самым уменьшая шанс врага на нападение. То есть, это и учеба, и работа, которую выполняют выпускники академии, потому что безопасность теперь стоит на первом месте. Менее талантливые граждане занимаются производством и торговлей, так что экономическая система отлажена.

Но протагонисты сталкиваются с двумя проблемами – переселенцами и появлением чудовищ на территории самого города. Пусть Вальция и защищена магическим куполом от всех бед, и даже небо видно, дабы простые люди чувствовали себя нормально с солнечным светом и облаками, но все равно нашлась брешь. Нельзя вечно оберегать это место от демонических порождений, потому что существа эволюционируют, и со временем они смогут пробить все защиты. К тому же, попытки протагонистов расследовать проникновение внутрь периметра не приводят к успеху, а приезжие жители начинают соперничать с коренными горожанами, провоцируя бунт и массовое недовольство.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHikari no Valusia: What a Beautiful HopesHikari no Valusia: What a Beautiful HopesHikari no Valusia: What a Beautiful Hopes Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.6 Гб

    Последние две ссылки - архив русификатора, состоящий из двух частей, для доступа к содержимому качать оба файла и держать их в одной папке, открывая Part1. Внутри есть инструкция по установке и самой игры, и русскоязычного патча..
Хикари Но Валусия: Что за Прекрасные Надежды Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 556 Админ 0 2 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»