Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017)

Дата выхода: 29 мая 2017
Название:

Летающие Тигры: Тени над Китаем


Вес игры: 1.65 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит (CODEX)
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Хаттаба
Тип издания: RePack
Разработчик: Ace Maddox
Издательство: Ace Maddox
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы Стрелялки Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition Летающие тигры в игре «Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition» являются элитным подразделением летчиков, умеющих выходить из сложных боевых ситуаций посредством применения нестандартной совместной атаки. То есть, даже если обстановка предполагает гибель этих американцев, они все равно предпримут попытку одолеть противника. А поблагодарить за это стоит новые методы обучения в военных школах, потому что эту элиту подготавливали психиатры. Их девиз заключается в том, чтобы вообще не испытывать страха сознательно, а на подсознательную тревогу реагировать только как на предупреждение об опасности.

Поэтому работа их головного мозга не прерывается, и мысли идут правильно, размеренно, и даже многопоточно. Именно психическая устойчивость и становится козырем этих пилотов, ведь японцы просто обучены жертвовать собой ради императора, и когда они уже пилотируют свои истребители на самоуничтожение, то вспоминают о близких им людях. А вот герои наоборот, даже не думают о сложностях боевых задач, а просто относятся к этим миссиям, как к работе – обыденной и выгодной. Вот что отличается гражданских лиц от настоящих военных офицеров, умеющих преодолевать все трудности ради победы во Второй мировой войне.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFlying Tigers: Shadows Over China - Deluxe EditionFlying Tigers: Shadows Over China - Deluxe EditionFlying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб.
Летающие Тигры: Тени над Китаем Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 201 Админ 0 4 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»