Mary le Chef: Cooking Passion (2017)

Дата выхода: 19 января 2017
Название:

Мэри ля Шеф: Страстное Приготовление


Вес игры: 302.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Cateia Games
Издательство: GameHouse
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Mary le Chef: Cooking Passion Ну, вот хочется протагонистке по имени Мэри готовить каждый день много блюд, и таланты имеются. Однако в игре «Mary le Chef: Cooking Passion» мамаша сильно гневается на свою девочку, потому что хочет видеть её нормальным юристом с карьерой и перспективами. Мир ведь достаточно сложен и если вовремя не сделать очередной правильный выбор, то можно лишиться абсолютно всего. Раз протагонистка стремится к такой профессии, то она начнет проявлять все навыки искусства убеждения, и при этом тренироваться с блюдами каждый день до трудовых обмороков, потому что лишь это имеет смысл.

Поскольку только самая тяжелая работа на износ приводит человека к успеху, то героиня все-таки убеждает мать в своей решительности, и начинает готовить так много, что даже деньги иногда на ингредиенты не хватает. Набив руку, она отправляется устраиваться шеф-порваром в рестораны, демонстрируя свои способности. Принадлежность к благородной семье по современным меркам все равно дает возможность администратору пойти на поблажки, при этом взяв на работу девушку. Однажды она откроет свой ресторан, в котором будут подаваться авторские блюда, способные не только насытить тело, но и облагородить дух посетителей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMary le Chef: Cooking PassionMary le Chef: Cooking PassionMary le Chef: Cooking Passion Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 350 Мб.
Мэри ля Шеф: Страстное Приготовление Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 940 Админ 0 6 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»