Повелитель Погоды 6: Легендарный Герой (2016)

Дата выхода: 13 ноября 2016
Название:

Weather Lord 6: Legendary Hero


Вес игры: 833.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Yustas Game Studio
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Повелитель Погоды 6: Легендарный Герой Викториан собирался отдыхать со своей супругой, однако телепорт, появившийся из-под земли, поглотил девицу. В игре «Повелитель Погоды 6: Легендарный Герой» протагонист обращается к богам за помощью, чтобы они обратили внимание на его беду. Однако сами высшие существа с Олимпа могут помочь парню, но не безвозмездно. То есть, им необходимо восстановить поселения и храмы, потому что злой демон прошелся по землям, и все разрушил. Возможно, пришло время обратиться за помощью к артефактам, чтобы запечатать злой дух. Вот только важнее уберечь гражданских от смерти. Это существо не будет жалеть даже детишек.

Так что Викториан, понимая свое скудное положение, начинает выполнять указания богов, восстанавливая инфраструктуру их деревень и храмов. Естественно, высшие существа довольны работой протагониста, и потому они подсказывают ему дальнейший путь, но везде будут появляться головоломки и преграды. Придется обойти весь этот кошмар, чтобы добраться до Оливии, так как спасать жену важно. Особенно, вам стоит подумать над способом уничтожения демона, но его вездесущность и могущество не уступает богам. Так что придется просто запечатать эту тварь, чтобы не мешала она жить простым людям.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПовелитель Погоды 6: Легендарный ГеройПовелитель Погоды 6: Легендарный ГеройПовелитель Погоды 6: Легендарный Герой Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 835 Мб.
Weather Lord 6: Legendary Hero Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 412 Админ 0 13 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»