Темные Истории 11: Эдгар Аллан По - Ленора (2017)

Дата выхода: 9 августа 2017
Название:

Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore


Вес игры: 1023.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: AMAX Interactive
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темные Истории 11: Эдгар Аллан По - Ленора Общество Воронов в игре «Темные Истории 11: Эдгар Аллан По - Ленора» нападает на город Голдстоун. Похищая людей, пропадает сын мэра, и только тогда полиция обращается за помощью к настоящему детективу, а до тех пор служивые сторожевые псы городка просто умалчивали. Факты пропажи людишек настроили общественность, но попытка все контролировать – это стандартная ошибка провинциальных поселений. Нельзя так просто победить врага, если не расследовать само преступление, а мозгов у этих полицейских не хватает. К тому же, в подобных поселениях маленького размера все живут, как в деревне, и приказ градоначальника «Молчать!» был основополагающим для всех.

Приехав сюда, протагонистка намеренно стала расспрашивать жителей обо всех слухах, потому что необходимо определить противника до того, как станет слишком поздно. То есть, можно бы и самой пройтись по окрестностям, но уже давно должны были пройти слухи по всем домам, и заметные странные незнакомцы были бы выявлены. Так что сыщица получает необходимую информацию, потом пытается поймать похитителей на горячем при очередной краже человека. Но она начинает осознавать, что группировка Воронов – это нечто большее, чем просто криминал. Может, они опыты проводят над гражданами, или для военных выполняют задание.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные Истории 11: Эдгар Аллан По - ЛенораТемные Истории 11: Эдгар Аллан По - ЛенораТемные Истории 11: Эдгар Аллан По - Ленора Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.01 Гб.
Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 659 Админ 0 19 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»