Страшные Сказки 13: Белая Леди (2017)

Дата выхода: 3 августа 2017
Название:

Grim Tales 13: The White Lady


Вес игры: 770.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Страшные Сказки 13: Белая Леди Игра «Страшные Сказки 13: Белая Леди» расскажет про призрака, который бродит по пансионату, организованному под учебное учреждение для детей. Пропал Билли, который приходится героине племянником, и она будет искать его. Девушка не собиралась задерживаться надолго в этом районе, но родственники просили помочь, и она не особо хотела отказывать. Семья – то проблемы, и раз уж так получилось, что она случайно заехала, когда проехала мимо, то придется все-таки остаться. Когда протагонистка вошла в дом, то увидела много разбитых стекол, а еще заметила часы. Решение прикоснуться к почти неработающим стоящим в шкафу часикам стало фатальным.

Перемещение во времени оказалось безболезненным, но 12 часов назад как раз и исчез Билли со своей подругой Сарой. От детей героиня узнала, что эти два детеныша захотели поискать даму в белом одеянии, им в итоге нашли её, раз их украли их реальности. Необходимость просверливать дыру в пространстве отпадает, так как призрак ходит разными путями, и покойно пересекает все грани мира. Так что и сыщица сможет найти нужный след, остается только вычислить реальное местоположение потерянной души. А еще девушка понимает, что без помощи этой белой женщине нельзя будет вытащить детей из мрака.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрашные Сказки 13: Белая ЛедиСтрашные Сказки 13: Белая ЛедиСтрашные Сказки 13: Белая Леди Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 915 Мб.
Grim Tales 13: The White Lady Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 714 Админ 0 19 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»