Искатели Мифов: Наследие Вулкана (2017)

Дата выхода: 11 августа 2017
Название:

The Myth Seekers: The Legacy of Vulcan


Вес игры: 1.3 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Sunward Games
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Искатели Мифов: Наследие Вулкана Лоренцо пропал без вести, и организация по поиску таинственных артефактов посылает искать Амелию этого парнишку. В игре «Искатели Мифов: Наследие Вулкана» возвращается к миру живых сам Бог Вулканической активности, и его мощь находится за гранью человеческого воображения. Он всегда смотрел на человеческий род с усмешкой, словно видел лишь глупых и необразованных обезьян, способных лишь завидовать и страдать. Эти существа живут мало, думают глупо, а еще стремятся постичь вершины чужих благ, словно просто родились ворами. Таких малодушных и неотесанных ничтожеств божество не пощадит, потому что оно в принципе получает наслаждение от истребления жизни.

И чтобы остановить бога вулканов, необходимо найти артефакт, а этим вопросом занимался Лоренцо. Вроде как руководство организации не ожидало появления проблем так скоро, и потому они готовились попозже разобраться с реликвией. А теперь агент пропал, и героиня его выискивает, разбираясь попутно с прилегающими к ситуации проблемами. Девушка недавно начала работать на этот тайный орден, а уже поняла, что дел будет слишком много для её молодой и пытливой головы. Божество из другого измерения идет на Землю, и это пугает, потому что само предсказание стало плохим известием для людской расы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИскатели Мифов: Наследие ВулканаИскатели Мифов: Наследие ВулканаИскатели Мифов: Наследие Вулкана Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.51 Гб.
The Myth Seekers: The Legacy of Vulcan Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 017 Админ 0 19 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»