A Carol Reed Mystery 11: Shades of Black (2015)

Дата выхода: 10 августа 2015
Название:

Кэрол Рид Тайна 11: Оттенки Черного


Вес игры: 469.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: MDNA Games
Издательство: MDNA Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
A Carol Reed Mystery 11: Shades of Black Кэрол очень хотела стать профессиональным писателем, ведь её книги наполнены приключениями и страшными тайнами. Но в игре «A Carol Reed Mystery 11: Shades of Black» девушке пришлось снова работать сыщиком, хот её позвал к себе издатель. Дело в том, что есть по-настоящему талантливый человек, чьи произведения достойны практически постоянной публикации. Но он пропал без вести, а вот супруга этот гражданина и вовсе погибла еще 6 лет до пропажи перспективного писателя. То есть, Кэрол втягивается в тайну издательства, но при этом не получает дополнительных сведений, поскольку заказчику надо только найти своего лучшего сотрудника.

Получается, героиня не понимает сути происходящего, пока не узнает о теле женщины, у которой во рту было многовато страниц из неизданного романа этого исчезнувшего гражданина. Подозревая, что в книге должны были появиться страшные тайны современного общества, протагонистка начала вести свое расследование, вот только она заинтересована побольше узнать о самом издательстве. Создается такое чувство, будто все добившиеся успеха люди состоят в одной мафии, и между ними периодически происходят разборки. А вот Кэрол жила спокойно, пока не взялась за эту работу, но ей предстоит успокоиться, и если появятся действительно секретные сведения, то лучше умолчать о них, разыскав писателя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыA Carol Reed Mystery 11: Shades of BlackA Carol Reed Mystery 11: Shades of BlackA Carol Reed Mystery 11: Shades of Black Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб.
Кэрол Рид Тайна 11: Оттенки Черного Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 554 Админ 0 30 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»