Planetary Annihilation: TITANS (2015)

Дата выхода: 18 августа 2015
Название:

Планетари Анигилэйшен: Титаны, Уничтожение планет: Титаны


Вес игры: 1.61 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит (CODEX)
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Ученик_77
Тип издания: RePack
Разработчик: Uber Entertainment
Издательство: Uber Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Planetary Annihilation: TITANS В игре «Planetary Annihilation: TITANS» вам необходимо пользоваться лучшими разработками для того, чтобы уничтожать планеты противников. Огромная по масштабам война заставляет цивилизации проводить военные действия в галактике, и звездные системы погибают одна за другой. Для того, чтобы избежать тотального уничтожения человечество тоже вовлеклось в бойню, потому что иначе было бы просто захвачено, и то в лучшем случае. Теперь воспользоваться обыденными услугами невозможно ведь вся мощь военной машины впитывает в себя телекоммуникации и энергию. А вы должны просчитывать шаги противника и наносить превентивные удары для того, чтобы стать победителем.

Оружие, способное уничтожить целую планету – то места для многих психопатов, вот только они бы и не подумали, что будущее наступит, а такие войны станут реальностью. Теперь уже е спасется ни одна живая душа, если космический крейсер подлетит к небесному телу и нанесет непоправимый ущерб всему живому. Атмосфера всполохнет, кроваво-багровое небо станет гореть, и тогда все существа будут задыхаться, но недолго. Ведь следом пройдет ударная волна, разрушающая саму структуру слоев планеты, тем самым, пробивая магме путь. И вы будете видеть такое часто, потому что и сами обладаете мощным вооружением, к тому же, надо еще и себя защищать от подобных лучей смерти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPlanetary Annihilation: TITANSPlanetary Annihilation: TITANSPlanetary Annihilation: TITANS Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Quad Core 2.5 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5 Гб.
Планетари Анигилэйшен: Титаны, Уничтожение планет: Титаны Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 900 Админ 0 31 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»