Темные Измерения 8: Мстительная Красота (2017)

Дата выхода: 8 мая 2017
Название:

Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty


Вес игры: 1.19 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Daily Magic
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Темные Измерения 8: Мстительная Красота Парк Олдфорестер хранит тайну от людей, над которой работают ученые института Вандерли. Игра «Темные Измерения 8: Мстительная Красота» позволяет вам путешествовать по данному заповеднику в лице сотрудника, сопровождающего двух журналистов – Картера и Линду. Вроде бы не страшно втроем бродить по лесу, вот только лианы появились из ниоткуда, и они такие странные. Сам цвет неестественен, а также много непонятных моментов касательно их движений, хотя не должны же растения перемещаться. Потом уже в открыто напал этот биологический вид на журналистов, а в парке была объявлена тревога, и посетителей попросили срочно уйти.

Поскольку главный герой не в курсе всех тайн своих работодателей, то он внимательно слушал рассказы от Линды и Картера, которые переживают за Тину, пропавшую без вести. Надежда на то, что друг до сих пор жив, заставляет идти этих не сдающихся вперед, при этом не испытывая страха, ведь впереди будет ждать подруга, с которой они вместе работали. Конечно, секреты Вандерли должны быть раскрыты перед общественностью, ведь биологическая угроза существует, и это вообще может быть вирус, способный управлять растениями. Но потеря близких людей невосполнима, и девушку надо найти в этих зарослях.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные Измерения 8: Мстительная КрасотаТемные Измерения 8: Мстительная КрасотаТемные Измерения 8: Мстительная Красота Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.3 Гб.
Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 844 Админ 0 11 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»