Battlestar Galactica Deadlock (2017)

Дата выхода: 31 августа 2017
Название:

Баттлстар Галактика Тупик


Вес игры: 1.78 Гб
Версия: v 1.0.4
Таблетка: Вшит (CODEX)
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Qoob
Тип издания: RePack
Разработчик: Black Lab Games
Издательство: Slitherine Ltd.
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Battlestar Galactica Deadlock Сайлоны снова атакуют флот человечества, потому что Альянс Кворума не справился с поставленной задачей ранее. В игре «Battlestar Galactica Deadlock» вы превращаетесь в контр-адмирала по имени Люсинда Каин, которая уже разработала специальный план против врага. Но она должна интерактивно реагировать на любые изменения, происходящие на поле боя, потому как пришельцы намного умнее колонистов, и технологии у них переходят на новую ступень развития, пока людишки все еще мучаются со своими проблемами энергозатрат. Таким образом, она женщина становится защитницей всей расы, посмевшей покинуть пределы Земли.

Её борьба с противниками должна увековечиться, так как необходимость уничтожать захватчиков существует всегда, а вот побед в космосе было мало. Но Люсинда станет одним из лучших офицеров в истории, ведь она же защитит все колонии, и при этом сможет избавиться от проблем, создаваемых другими оппонентами. Надо утвердиться на пьедестале новых колонизаторов, чтобы следующие инопланетяне подумали о том, стоит ли действительно нападать на людей, или лучше улететь отсюда. Пока что галактика не считается с человечеством, и Люсинда станет тем человеком, который сможет переломить отношение к своей расе со стороны других цивилизаций.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattlestar Galactica DeadlockBattlestar Galactica DeadlockBattlestar Galactica Deadlock Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 8.7 Гб.
Баттлстар Галактика Тупик Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 671 Админ 0 14 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»