Нашептанные Секреты 7: Забытые Грехи (2017)

Дата выхода: 2 сентября 2017
Название:

Whispered Secrets 7: Forgotten Sins


Вес игры: 866 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: GrandMA Studios
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Нашептанные Секреты 7: Забытые Грехи Поскольку люди никогда не прекращают поддаваться соблазнениям, то мир превращается в какую-то жуть. Игра «Нашептанные Секреты 7: Забытые Грехи» рассказывает о последствиях создания специального куба, предназначенного для очистки разума при помощи магии. Его творец заключил сделку с духами, но потом другие алхимики запечатали внутри артефакта самого волшебника Шайтана, а то уж слишком сильный он был. Таким образом, в борьбе за власть и влияние на народ победили члены группировки, можно сказать, бандитской, так как они поступили несправедливо, но хитро.

Итак, археологи нашли эту дрянь среди руин, а потом один торговец реликвиями продал в магазине куб женщине по имени Эмма. Ну, она действительно знатно потратилась на вещицу, а потому хотела бы добавить её в коллекцию. Но поскольку не получилось так просто отнести домой предмет, то леди обратилась за помощью к героине, работающей частным детективом, без агентства. Куб вызывает галлюцинации и кошмары, и потом из него вырывается дух того самого Шайтана, хватающего подругу протагонистки и угрожающего ей. Кстати, профессор Ломоносов как раз позвал сыщицу на раскопки города, где были эти Алхимики, так что все связано между собой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНашептанные Секреты 7: Забытые ГрехиНашептанные Секреты 7: Забытые ГрехиНашептанные Секреты 7: Забытые Грехи Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 925 Мб.
Whispered Secrets 7: Forgotten Sins Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 652 Админ 0 15 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»