Полуночный Зов 4: Мудрый Дракон (2017)

Дата выхода: 17 августа 2017
Название:

Midnight Calling 4: The Wise Dragon


Вес игры: 734.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Полуночный Зов 4: Мудрый Дракон Протагонистка игры «Полуночный Зов 4: Мудрый Дракон» - дочь ученого, хотя сама увлекается алхимией. А вот отец занимался именно магией, и ему захотелось влезть в голову могущественного существа, который подразумевается как враг человечества. На самом деле, к разрушениям деревни и гибели папаши девочки дракон не имеет никакого отношения, а вот таинственные культисты с радостью пожгли людей. И когда ученица алхимика получила сообщение от родителя, то открыла загадочную книгу, где нашла недописанное заклинание телепортации в покои древней твари. Попав туда, ей пришлось пройти немало испытаний, так как надо было проверить и её решительность, и душу.

Ну а дальше сопровождающий девушку хранитель убежища превратился в самого дракона, и решил пообщаться с героиней, а то она вся такая заинтересованная. Ей надо было получить информацию, но могучий ящер не может рассказать все обезьяне, которая только недавно со своими предками вышла их примитивной стадии эволюции. Так что теперь протагонистка должна узнать правду о культистах и графах, решивших тоже заполучить результаты исследования папаши. А то они такие неистовые – и деревни жгут, и людей убивают. А все ради новых высот в волшебстве, словно нет больше дел у властителей территории.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПолуночный Зов 4: Мудрый ДраконПолуночный Зов 4: Мудрый ДраконПолуночный Зов 4: Мудрый Дракон Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 965 Мб.
Midnight Calling 4: The Wise Dragon Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 577 Админ 0 15 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»