Letter Quest: Grimm's Journey Remastered (2015)

Дата выхода: 6 августа 2015
Название:

Леттер Квест: Приключение Гримма


Вес игры: 143 Мб
Версия: v 1.03
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: Bacon Bandit Games
Издательство: Digerati Distribution
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Letter Quest: Grimm's Journey Remastered Умный волшебник умеет пользоваться словами, потому что в игре «Letter Quest: Grimm's Journey Remastered» геймплей построен на использовании символов. Здесь не надо выбирать в меню атаку, или же рисовать руны на экране. Просто клавиатурой можете воспользоваться, и тогда противники будут уничтожены. Однако есть шанс найти ценный лут, и он будет продан за хорошие деньги. Ведь колдуны умеют торговаться. Просто так гулять по миру, сражаться с монстрами, или бродить в пещере не интересно. Намного приятнее разыскать себе работу, которая позволит потом пить в таверне вино и гулять с девочками.

Персонаж осознает, что не может так просто разыскать годный контракт. Ведь заказчики настолько хитры, что подставят исполнителя. И только очень жестокие маневры в разговоре позволят выведать все секреты, которые станут проблемой для самого плательщика. Так что смелость и дерзость позволит вам выжить, а если вы попытаетесь превратиться в злого колдуна, то и за вами наемники придут. Города ждут путешественников, чтобы взвалить свои проблемы на чужие плечи, и вы способны на этом подзаработать, ведь лут все равно останется у героя после выполнения миссии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLetter Quest: Grimm's Journey RemasteredLetter Quest: Grimm's Journey RemasteredLetter Quest: Grimm's Journey Remastered Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 300 Мб.
Леттер Квест: Приключение Гримма Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 407 Админ 0 21 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»