Game of Thrones: Season Finale (2014)

Дата выхода: 2 декабря 2014
Название:

Игра Престолов Финальный Сезон


Вес игры: 12.63 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Let'sРlay
Тип издания: Steam-Rip
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Game of Thrones: Season Finale Война за власть в игре «Game of Thrones: Season Finale» продолжается так долго, что хочется сбежать. Но найдется принцесса с драконами, не желающая работать. Она себя мнит великой владычицей, у которой нет подданных. А потому девушка нарывается на неприятности, которые могут прекратить её существование, потому что это так необходимо – стать королевой. В общем, еще существуют две семьи, воюющие за власть, а с Севера приближается кошмар в виде чудовищ изо льда. Так и живут подданные, которые вообще не в курсе, что здесь творится. Королевство находится на грани тотальной войны, потому что гражданская стадия противостояния заканчивается.

Но ваши персонажи постараются всех спасти с сохранением строя, так как создавать демократию еще рано. Вот так и живут люди, стараясь постоянно находиться в покое, но они бегут от реальности. А вы должны вернуть власть законному правителю, а может даже самому стать королем. Придется пролить немало крови наемников армий чужой стороны, потому что это война за власть. И ничто не встанет на пути у сильного независимого протагониста, который считает важным дать людям возможность жить в мире и благополучии на свои деньги, уменьшив государственные налоги и дав больше прав.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGame of Thrones: Season FinaleGame of Thrones: Season FinaleGame of Thrones: Season Finale Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Игра Престолов Финальный Сезон Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 292 Админ 0 24 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»