Touhou 8: Imperishable Night (2004)

Дата выхода: 15 августа 2004
Название:

ТоуХоу 8: Невероятная ночь


Вес игры: 475.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Team Shanghai Alice
Издательство: Team Shanghai Alice
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Touhou 8: Imperishable Night Полнолуние в игре «Touhou 8: Imperishable Night» для персонажей является лучшим способом пополнения сил. Однако в Генсокьё жители обнаружили, что это небесное тело изменилось, так как больше от него не поступает энергия. И тогда несколько девиц, обладающих большими магическими силами и навыками, решили начать наступление на врага, который посмел украсть истинную Луну. Придется отстреливаться от противников, потому что подобное преступление не позволит скрыться так просто. Антагонист использует целую орду наемников и странных существ, лишь бы убивать героев.

Его целью является получение всей мощи этого спутника, дабы завладеть огромной энергией. Силы должны переполнять волшебника, потому что он сможет сотворять миры, если хватит духовных запасов. Вот только протагонистки не согласны с раскладом, при котором вся мощь достается только одному магу. Они готовятся убивать много врагов, и никакая жалость не заставит их отступить от задуманного плана. Когда наступает момент победы, девочки расслабятся, но пока что они превращаются в монстров и властных убийц, ведь их лишили подпитки. Не стоит связываться с подобными леди, которые готовы на все ради обретения могущества, как и их противник.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTouhou 8: Imperishable NightTouhou 8: Imperishable NightTouhou 8: Imperishable Night Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 600 Мб.
ТоуХоу 8: Невероятная ночь Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
8 119 Админ 0 29 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»