Noctropolis: Enhanced Edition (2015)

Дата выхода: 9 сентября 2015
Название:

Ноктрополис


Вес игры: 587.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Flashpoint Studios, Night Dive Studios
Издательство: Night Dive Studios
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Noctropolis: Enhanced Edition В игре «Noctropolis: Enhanced Edition» именно Питер как работник магазина по продаже журналов с тематикой фэнтези стал жертвой перемещения между измерениями. Он сильно помешался на своей работе, хотя на самом деле просто сидел на стуле и читал комиксы. Получается, что главный герой теперь находится внутри другого интересного места, которое сможет его развлечь. Здесь нет необходимости зарабатывать деньги, ведь всегда найдется Суккубус, которого надо убить. А еще Грей осознает, что его девушка более не является потерей любви, ведь можно просто наплевать на неё, забыть о её существовании навеки.

Кому вообще нужна реальность, когда здесь так много интересных событий, занимающих важно место в развитии мира. А еще всегда нужен герой, который будет бороться с преступностью. Поскольку сверхъестественные мистические силы нуждаются в постоянном поиске жертв, то они находятся в городе, где и появился персонаж. И теперь столкнутся они в жутком сражении среди интриг и сплетен, потому как вам необходимо искать способ преодолеть беду при помощи своих жалких сил. Но перемещение позволило обрести способности, а опыт прочитанных книг сделает протагониста умнее, так как он уже хорошо знаком со всеми местными обитателями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNoctropolis: Enhanced EditionNoctropolis: Enhanced EditionNoctropolis: Enhanced Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Ноктрополис Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 252 Админ 0 7 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»