The Last Crown: Midnight Horror (2015)

Дата выхода: 30 октября 2015
Название:

Последняя Корона: Полночный Ужас


Вес игры: 1.64 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: Darkling Room
Издательство: Iceberg Interactive
Тип файла: Торрент
Жанры: Хоррор Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Last Crown: Midnight Horror Страшно ходить среди привидений, которые в игре «The Last Crown: Midnight Horror» становятся добычей для главного героя. Он едет в отдаленное английское графство, которое позволит разыскать побольше призраков, и при этом превратиться из гражданского лица в настоящего охотника за сокровищами. Вот только главный герой пока еще не осознает, что ему требуется побольше духовных сил, дабы противостоять угрозе из иного измерения, где так много забытых во времени душ. И только храбрость перед опасностью и смертью сможет выручить парнишку из беды, потому как надо было сидеть дома перед телевизором.

А он захватил с собой приборы, и поехал далеко, чтобы узреть настоящих тварей из потустороннего мира. Подумать сложно, как может человек так запросто забросить нормальную работу и другие хобби лишь ради того, чтобы ловить чертовых привидений. Но любая тяжелая травма способна спровоцировать психику на отчаянные действия. Вот и получается, что теперь не судьба руководит персонажем, а он сам лезет в проблемы. Но сможет ли протагонист так запросто разобраться в беде, или ему предстоит еще больше бродить по чужому незнакомому городу, при этом, заставляя других обитателей злиться?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Last Crown: Midnight HorrorThe Last Crown: Midnight HorrorThe Last Crown: Midnight Horror Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Последняя Корона: Полночный Ужас Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 371 Админ 0 7 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»