За Гранью Жестокости 9: Смертельное Приданое (2017)

Дата выхода: 23 сентября 2017
Название:

Grim Facade 9: A Deadly Dowry


Вес игры: 903.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: AMAX Interactive
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Гранью Жестокости 9: Смертельное Приданое Лестрейд вынужден принимать письма от различных знакомых, потому что работа у него высокооплачиваемая. А в игре «За Гранью Жестокости 9: Смертельное Приданое» вообще появился слух о том, что город Анцио предался панике из-за бродячего призрака. Подумав хорошенько над происходящим, протагонист закурил сигарету, потому что знал правду о таких случаях. Частенько охотники за сокровищем или просто чужим имуществом создают страх в обществе, дабы полностью ликвидировать противников, и захватить богатство. Вот только могут ли они и дальше наводить шороху в округе, если прибудет профессиональный детектив?

Конечно, Лестрейд не исключает возможность существования невесты, которая терроризирует граждан с иного измерения. Вот только у неё не должно быть поводов для возвращения, так как похороны проводятся по всем обрядам. А девушка все равно прорвалась поближе к своему дому. Короче говоря, мутное дело в Анцио придется расследовать вам, иначе главный герой не получит деньги. А друзья у него хорошие, и репутацию надобно поддержать для лучших заказов. Ведь работа детектива в том и заключается, чтобы постоянно бдеть за чужим спокойствием, и делать невозможное для борьбы с маньяками или призраками.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Гранью Жестокости 9: Смертельное ПриданоеЗа Гранью Жестокости 9: Смертельное ПриданоеЗа Гранью Жестокости 9: Смертельное Приданое Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 990 Мб.
Grim Facade 9: A Deadly Dowry Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 791 Админ 0 8 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»