The Coma: Recut Deluxe Edition (2017)

Дата выхода: 22 сентября 2017
Название:

Кома


Вес игры: 428.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Devespresso Games
Издательство: Digerati Distribution
Тип файла: Торрент
Жанры: Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Coma: Recut Deluxe Edition Ёнхо захотел пойти на экзамен, потому что после 11 лет страданий в школе пора положить конец учебе. В игре «The Coma: Recut Deluxe Edition» протагонист засыпает прямо на сдаче теста, и потому просыпается уже внутри иного измерения. Здесь страшно, бродит маньяк, и периодически появляется девица с забинтованной рукой. Хочется верить, что это не приманка, но страх и желание сбежать подальше от горя заставляет героя снова искать выход. После того, как мысль о лабиринте пришла в голову протагонисту. Он сдался, но в руки маньяка все равно попадать не хочет. Вот потому ему и необходимо сражаться, но оружие нет.

Девочка действительно оказалась запертой жертвой, которая уже давно умерла, но её душа способна оказать всю помощь и содействие Ёнхо для побега домой. Сможет ли парнишка совладать со страхом, или будет плакать как маленькое дитя? Сила и выносливость главного героя должны превратить его в борца за свободу. Да и надо испытать стеснение, поскольку леди соизволила проявить милосердие к нуждающемуся парню, так что если слабое существо способно на это, то и персонаж обязан стать мощным. Пусть маньяк забудет о своих предпочтениях, потому что ему не суждено захватить душу жертвы опять.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Coma: Recut Deluxe EditionThe Coma: Recut Deluxe EditionThe Coma: Recut Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Кома Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 892 Админ 0 9 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»