WRC 7 FIA World Rally Championship (2017)

Дата выхода: 15 сентября 2017
Название:

ВРС 7 Чемпионат Мира по Ралли FIA


Вес игры: 12.68 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Издательство: Bigben Interactive
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
14 гол. Рейтинг: 4.9
5 1
WRC 7 FIA World Rally Championship «WRC 7 FIA World Rally Championship» - игра про героя, который собирается подчинить себе весь мир. А потом теряет хватку, решаясь на участие в гонке. Но желание стать главным победителем все равно остается. Только для этого войну начинать не надо. Испугавшись полиции и военных, а также демократического строя, персонаж выбирает для себя путь состязаний, потому что это и выгодно, и приятно для него. Зачем просто работать на заводе, если есть огромная сила воли, позволяющая менять себя к лучшему? Вместо порабощения вселенной можно превратиться в уникального талантливого водителя, который обгонит самых заядлых чемпионов.

Вот и вы тоже откажитесь от зла, и займитесь саморазвитием, потому что в данном симуляторе можно испытать свои навыки. Физика и графика здесь настолько хороши, что они не оставят шанса слабаку дойти до финиша первым. Зато после длительных мучений с каждой машиной можно будет прочувствовать все аспекты управления транспортным средством, дабы просто обгонять соперников. И не надо на них смотреть, так как после выхода из поля зрения они потеряют для вас смысл. Только конечная точка трека интересует главного героя, и он до неё доберется первым, а остальные будут сидеть без кубка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally ChampionshipWRC 7 FIA World Rally Championship Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel i3 4th generation, 3.0 ГГц/ AMD A8
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Nvidia GT 730/ AMD HD 5600
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 19 Гб.
ВРС 7 Чемпионат Мира по Ралли FIA Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
10 751 Админ 0 13 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»