Yono and the Celestial Elephants (2017)

Дата выхода: 12 октября 2017
Название:

Йоно и Небесные Слоны


Вес игры: 438.4 Мб
Версия: v 01.01 (15299)
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Neckbolt
Издательство: Plug In Digital
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Yono and the Celestial Elephants Главный герой по имени Йоно родился как покровитель мира в игре «Yono and the Celestial Elephants». Однако здесь живут не только люди, но еще и роботы с зомби. Мертвая жизнь – это странно, и возможно, что магия до сих пор используется различными сектами для обретения особых способностей. Когда протагонист понял, что ему предстоит разбираться в сложных гнилых проблемах общества, то испугался, потому что необходимость решать чужие беды всегда ложится на плечи мессии. А поскольку предназначение главного героя заключается в помощи другим, то он немного расстроился из-за своего рождения.

Но юный персонаж должен собираться с мыслями, дабы решать головоломки, а также искать способ предотвратить войны. Сложность судьбы заставляет думать, и потому протагонист превращается из глупого существа в достаточно умную тварь, которая готова защищать чужих детей. Любовь его не интересует, и чувство, что однажды он отправится на небеса, вынуждает верить в добро и отчужденность от вселенной. Но вопли о помощи возвращают героя в реальность, и потому он вынужден идти дальше, искать другие города, исследовать мир, и в итоге помогать заблудшим душам в спасении от зла, или просто воссоединять дружбу и семьи.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыYono and the Celestial ElephantsYono and the Celestial ElephantsYono and the Celestial Elephants Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб.
Йоно и Небесные Слоны Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 207 Админ 0 17 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»