Алый Дозор: Мургейтское Соглашение (2016)

Дата выхода: 22 июня 2016
Название:

Vermillion Watch: Moorgate Accord


Вес игры: 889.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Алый Дозор: Мургейтское Соглашение Как оказалось внезапно, неприятно видеть перед собой монстра, но в игре «Алый Дозор: Мургейтское Соглашение» городские сплетни и легенды о мистере Хайди стали превращаться в реальность. Этот мужчина оказался настолько сильным, что даже казнь пережил. Вроде бы закопали его труп, но на самом деле Лондон находится в опасности. Протагонист от своего дяди узнал немало секретов про семью, которая, помимо ценностей общественного принципа жизни еще и занимается сплетнями. Обман, подмена, подстава и прочие грязные выходки членов семейства не заканчиваются этим списком, так как им просто не терпится влезть в проблемы.

Так что протагонист идет по пути, который приводит его в таверну Мургейт. Там он встречается профессором, они разговаривают, натыкаются на чудовище, и вообще забывают причину, по которой собрались. Лондон должен быть защищен вами, потому что лишь так главный герой обезопасит себя и своих близких от постоянной угрозы. Но кто же мог подумать, что у этого парнишки окажется так много воли? Ведь он не хотел бы все время искать себе проблемы, а когда беда появляется, то он её решает идеально. К тому же, нельзя стоять в стороне, если монстр бродит по улице, и не забывайте про магию некромантов, раз мертвец ожил и превратился в чудовище.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыАлый Дозор: Мургейтское СоглашениеАлый Дозор: Мургейтское СоглашениеАлый Дозор: Мургейтское Соглашение Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 900 Мб.
Vermillion Watch: Moorgate Accord Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 518 Админ 0 19 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»