Building the Great Wall of China 2 (2015)

Дата выхода: 18 октября 2015
Название:

Строительство Великой Китайской Стены 2


Вес игры: 229 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Nordcurrent
Издательство: Alawar
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Building the Great Wall of China 2 Главный герой игры «Building the Great Wall of China 2» - это император, которому суждено разбираться в проблемах строительства одной большой стены. Китай так сильно хочет защититься от племен Монголии, что решился на тотальную оборону, и не стал сам вторгаться в неведомые пустынные земли кочевников. Здесь так много различных работников, и они всегда хотят есть или спать, а иногда даже собираются в кучу. Чтобы выпить. Дисциплина должна быть на военном уровне, ведь только так вы заработаете достаточно денег и не потеряете их во время очередного вторжения проклятых монголов.

Да и сейчас необходимо подумать о вложениях в различные сферы деятельности страны, а пока идет эта стройка, то ресурсы поступают не в казну, а сразу сюда, на границу. У императора голова болит от этой работы. Но он обязан всеми управлять. Так как унаследовал трон. И если ему захочется отдохнуть, то вообще все люди превратятся в свиней, ведь монархия пока что удерживают народ внутри рамок морали и общественного сознания. Казалось бы, надо просто сложить кирпичи правильно, но из-за огромного размера постройки приходится слишком долго этим делом заниматься, а проблемы всегда найдут свою жертву.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBuilding the Great Wall of China 2Building the Great Wall of China 2Building the Great Wall of China 2 Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 350 Мб.
Строительство Великой Китайской Стены 2 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 878 Админ 0 21 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»