The Adventures of Fei Duanmu (2017)

Дата выхода: 10 марта 2017
Название:

Приключения Фей Дуанму, Duanmu Fei Yi Wen Lu


Вес игры: 402.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Китайский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Zhi Yi
Издательство: Zhi Yi
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Adventures of Fei Duanmu Фей Дуанму в игре «The Adventures of Fei Duanmu» просто учится в университете, но ему так сильно не хватает острых ощущений, что приходится искать способ заняться делом. Причем речь идет о расследовании преступлений, от которых отмахиваются полицейские, считая всю ситуацию просто обычным «глухарем». Но если бы модно было так просто разобраться в чужих пороках, персонаж уже сейчас превратился бы в настоящего сыщика. А так он мучается, старается избегать славы, и получает удовольствие от раскрытия преступлений. Но опыт работы в этом русле принуждает к созданию выводов и проведению общих параллелей.

Как только вы узнаете, что мир наполнен грязью, сексом и деньгами. А мораль выдумана для отдельных личностей социума, то сразу же потеряете веру в добро. Это означает, что вы повзрослели. И теперь пора задуматься над безопасностью самого себя и будущим. Карьера всегда вынуждает уделять время на дела, а потому надо заниматься приятным душе занятием. И только так вы сможете добиться успеха в детективных делах, при этом зарабатывая себе имя. Но пока что юношеский азарт заставляет сосредотачиваться на самом расследовании, и для репутации это хорошо, ведь вам нельзя по возрасту думать только о деньгах и выгоде.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Adventures of Fei DuanmuThe Adventures of Fei DuanmuThe Adventures of Fei Duanmu Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 600 Мб.
Приключения Фей Дуанму, Duanmu Fei Yi Wen Lu Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 665 Админ 0 21 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»