Monster High: New Ghoul in School (2015)

Дата выхода: 21 декабря 2015
Название:

Школа Монстров: Новый Дух


Вес игры: 2.51 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Little Orbit
Издательство: Little Orbit
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Monster High: New Ghoul in School Спукенхамен – это дух в игре «Monster High: New Ghoul in School», который при помощи амулета Клео собирается возобновить действия старого проклятия. Оказывается, девочки до сих пор недостаточно сильны, а их возможности в плане саморазвития оставляют желать лучшего Инстинкты размножения захлестнули голову, и теперь уже нет дела никому до науки. Таким образом, вам предстоит просто избавиться от всех глупостей, заставляющих теряют рассудок. А потом вы увидите, что божество пытается восстановить свою силу при помощи ваших душ, и проклятых амулет скоро начнет действовать.

Активация действительно удалась, и потому протагонистки не могут сражаться со злом, которое материализуется по желанию. Стремление так просто победить врагов превращается в настоящий хаос, и девицы не могут совладать со страхом. Детская наивность и агрессия позволяет пока что быть держанными, но на самом деле у них нет шансов против духа. Тварь настолько злая и могущественная, что способна побеждать всех оппонентов вокруг себя. И только смелость и доброта от героинь позволит им найти слабое место противника, а это и есть амулет. После того, как артефакт будет уничтожен, останется лишь отправить заблудшего призрака подальше от родного измерения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMonster High: New Ghoul in SchoolMonster High: New Ghoul in SchoolMonster High: New Ghoul in School Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Школа Монстров: Новый Дух Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
13 397 Админ 0 22 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»