Игра Теней: Восставшая Темнота (2016)

Дата выхода: 20 августа 2016
Название:

Shadowplay: Darkness Incarnate


Вес игры: 625.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра Теней: Восставшая Темнота Лейла Саммерс в квесте «Игра Теней: Восставшая Темнота» стала жертвой собственной психики, потому что убила нескольких одноклассников. Теперь ей 19 лет, и она сидит в самой жуткой психиатрической лечебнице, которая расположена далеко на острове. Высокие скалы гордо стоят, будто охраняют это место от всяких недругов, или шарлатанов, пытающихся спасти свою родню. Отсюда нет выхода, у пациентов не существует имен, и только номерные знаки позволяют и дальше помнить о себе. Но как только вы понимаете, что сестрица навсегда заточена в этом заведении, то сразу же бежите к ней на помощь.

Вот потому Сара и припыла туда под видом мнимого пациента, а доктор Майкл знает правду. Он помогает девушке постепенно добираться из своей палаты к изолятору, но леди услышала жуткие вещи. Получается, здесь проводятся и казни, и пытки, и другие мероприятия против человечности, хотя прав у больных нет даже после выхода из заточения в случае выздоровления. Возможно, это место принадлежит вовсе не министерству здравоохранения, а военным, но об этом гражданским не скажут. Сара понимает, что проще поверить в сумасшествие местных докторов, пользующихся отдаленностью больницы, чем в существования тайного заговора армии против людей, но спасать Лейлу надо срочно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра Теней: Восставшая ТемнотаИгра Теней: Восставшая ТемнотаИгра Теней: Восставшая Темнота Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 645 Мб.
Shadowplay: Darkness Incarnate Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 222 Админ 0 24 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»