Королевский Детектив 4: Заимствованная Жизнь (2017)

Дата выхода: 13 февраля 2017
Название:

Royal Detective 4: Borrowed Life


Вес игры: 638 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Alawar
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Королевский Детектив 4: Заимствованная Жизнь Наивно полагать, что при помощи магии или технологий человек может возрождать мертвецов. В игре «Королевский Детектив 4: Заимствованная Жизнь» скульптор Тристан решил, что именно ему подвластна мощь человечества, так что он может своей глиной лепить потерянных близких. Так и зарабатывал на жизнь парнишка, но потом его похитили собственные творения. Вроде как они покой обрели, а их опять в смертное существование вбросили, потому что потомкам так захотелось. Надо отвечать за вмешательство в миропорядок вещей, иначе вы не сможете просто освободиться от всего бренного.

Таким образом, он стал жертвой, и теперь его супруга в слезах прибегает к сыщику. Сидят по своим домам люди, развлекаются и сходят с ума, а потом нападают один на другого ради выгоды и смеха. К тому же, персонаж должен все время искать зацепки, ведь если здесь такая мощная магия призыва замешана, то и другие колдуны есть в округе. Может, нашелся завистник, да просто уничтожил всех своих оппонентов в стремлении к власти, а потом появился этот Тристан? В общем, детективу особо плевать на суть дела, так как заказ предусматривает лишь поиск человека, а разбирательство с маньяками можно оставить полиции.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКоролевский Детектив 4: Заимствованная ЖизньКоролевский Детектив 4: Заимствованная ЖизньКоролевский Детектив 4: Заимствованная Жизнь Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 670 Мб.
Royal Detective 4: Borrowed Life Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 170 Админ 0 27 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»