Half-Life 2: Underhell - Chapter 1 (2013)

Дата выхода: 1 сентября 2013
Название:

Халф Лайф 2 УндерХелл Глава 1, АндерХелл


Вес игры: 4.12 Гб
Версия: v 1.2
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: We Create Stuff & Hen Mazolski
Издательство: Mxthe
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Half-Life 2: Underhell - Chapter 1 «Half-Life 2: Underhell - Chapter 1» - игра про одного наемника, который служил в специальных войсках, а потом ушел в отставку. Гибель жены в результате нападения врага – это серьезная утрата для семейного человека, ведь была надежда вместе детей растить. А так нет и потомков, и шанса влюбиться в другую женщину. В общем, это все чистейший бред, который разрушает голову персонажа. А тут в городе появляются террористы, и проводят спецоперацию по захвату заложников. Главный герой сунулся в это дело, но пожалел после, потому что за бандитами стоит секретная организация, способная к чертовой матери уничтожить все население.

Короче говоря, существует сговор, который не подвластен мозгам спецназовца, и потому он не может быть просчитан. Но есть оружие, и цель видна, так что просто стреляйте, а все чужие мысли пусть уходят в мир иной вместе с преступниками. Протагонист не особо разбирается в вещах, способных уничтожить человеческую личность, и тем более вредящих населению. А ему и не надо много знать, так как у спецназа существует лишь одна миссия – защищать невиновных, и убивать истинных врагов общества, от которых прет ненависть, заразной и отвратительной.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHalf-Life 2: Underhell - Chapter 1Half-Life 2: Underhell - Chapter 1Half-Life 2: Underhell - Chapter 1 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 10 Гб

    ВАЖНО1. Путь к игре не должен содержать русских символов.2. Старайтесь не сворачивать игру, иначе возможен вылет с ошибкой vertex_bufer_size. Данный баг замечен в первой главе "Инцидент" и в режиме "Тренировка".3. Если вдруг перестала запускаться игра или появились графические баги, попробуйте почистить реестр..
Халф Лайф 2 УндерХелл Глава 1, АндерХелл Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
8 764 Админ 0 28 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»