Загадочные Истории 8: Опасные Желания (2017)

Дата выхода: 14 октября 2017
Название:

Mystery Tales 8: Dangerous Desires


Вес игры: 1.91 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные Истории 8: Опасные Желания Чума забрала родителей одного человека, и в игре «Загадочные Истории 8: Опасные Желания» он решил воскресить их. После серьезной детской травмы парень сошел с ума, но это позволило открыть в себе новые способности. Потому для осуществления планов он полностью погрузился в магию, затем превратился в чудовище. Колдун не остановится ни перед чем, так как его надежда позволяет верить в существование высших миров. Сам ритуал восстания мертвецов может привести к окончательному уничтожению рамок между мирами, что негативно скажется на остальных живых людях, так что нельзя думать о хорошем в данной ситуации.

А потому протагонист должен остановить волшебника, так как перейдет человек границы дозволенного, а тогда уже начнется полный кошмар. Вот только у главного героя нет зацепок касательно личности подозреваемого, ведь он не сможет так просто найти и убить противника. Артефакты помогают в расследовании, потому что они чувствуют темную энергию, доводящую до предела всех людей. И сейчас существует возможность полностью предотвратить погружение в этот Ад, если только не произойдет воскрешение мертвецов. Только тогда можно будет покончить и с колдовством, и с подобными случаями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные Истории 8: Опасные ЖеланияЗагадочные Истории 8: Опасные ЖеланияЗагадочные Истории 8: Опасные Желания Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.95 Гб.
Mystery Tales 8: Dangerous Desires Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 971 Админ 0 4 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»