Bubsy: The Woolies Strike Back (2017)

Дата выхода: 31 октября 2017
Название:

Басби: Вулис Возвращается


Вес игры: 941 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Black Forest Games
Издательство: Accolade
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Bubsy: The Woolies Strike Back Золотое руно для главного героя игры «Bubsy: The Woolies Strike Back» является проблемной средой размышлений, потому что придется на другую планету лететь за данным артефактом. Вот только протагонист понимает, что добыча такой вещи позволит ему жить безбедно, а трудиться всегда лень, но семью завести хочется. Так что, будучи наемником, опытным вором и обманщиком, а также сильным бойцом, персонаж отправляется в путешествие, которое сулит ему проблемы. Беда граждан заключается в том, что они готовы сородичей убивать ради старой реликвии, а вот заниматься делом нет стремления.

И потому, раз уж мир так устроен, лучше хитроумный лис отправится за артефактом, чем он достанется другому индивидууму. Только борьба ради вещицы заставляет проявлять агрессию, и это утомляет, но иначе получить желаемое не выйдет. Вот потому главный герой идет по этому пути ради своего блага, не обращая внимания на других сородичей. Плевать, что большинство из-за своих амбиций совершает ошибки и сходит с ума, так как при неосторожности вы и сами можете стать использованной жертвой. Но стоит ли думать о последствиях, когда золотое руно становится все ближе, и скоро мечты будут сбываться у лиса?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBubsy: The Woolies Strike BackBubsy: The Woolies Strike BackBubsy: The Woolies Strike Back Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.8 ГГц/ AMD Athlon II X2, 2.8 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Басби: Вулис Возвращается Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 471 Админ 0 8 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»